Понедельник, 29.04.2024, 14:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2014 » Июнь » 21 » ЗОЖ. Когда папа - пример
09:24
ЗОЖ. Когда папа - пример
Активный отдых - это залог крепкого здоровья, хорошего самочувствия и отличного настроения. Примерно так рассуждают родители, особенно папы, прививая своим детям любовь к здоровому образу жизни. Но самый лучший способ научить чему-либо - показать на собственном примере. 15 июня, в Международный день отца, у пап Шахтинска появилась возможность стать ярким примером здорового и активного отдыха. И окончательно всех убедить, что они могут всё. Детский центр "СоНик", МОО "Взгляд молодых" и Ресурсный центр молодёжи г. Шахтинска организовали спортивный фестиваль "ПАПА-best".
На городской стадион из папы и детей пришли в сопровождении своих ярых болельщиков - мам, бабушек, братьев, сестёр. Несмотря на переменчивость погоды в этот день, у всех было отличное расположение духа и настрой на победу! Пока папы готовились к состязаниям, ребятишек развлекал весёлый клоун.
Открыли фестиваль выступления детей, прочитавших стихи, посвящённые своим отцам. Воодушевившись, команды приступили к состязаниям. Конкурс начался с приветствия. Каждая из 5 команд придумала себе красноречивое название: "Апельсин", "Баркалики", "Весёлые ребята", "Ёжики", "Бойцы".
С первым заданием - сделать зарядку - все команды справились на "отлично". Как и со вторым, когда папам предстояло одеть ребёнка за две минуты! И почти без подсказок мам! В дальнейших конкурсах мужчины показали себя опытными водителями, вспомнили навыки по созданию и запуску бумажных самолётиков. Самым сложным для участников было уложить своего ребёнка спать: спеть колыбельную и укачать. Удивительно, но все дети уснули на могучих и сильных руках своих отцов!
Все задания пройдены, осталось выявить победителя. Пока подводились результаты, участники и зрители не скучали, принимая участие в играх и конкурсах.
После долгих споров жюри вынесло своё непростое решение: победителем в главной номинации "Всем папам папа" сатал Сергей Топилин из команды "Апельсины". Кроме того, все участники, по мнению жюри, достойны своей номинации. Так, "Самым весёлым" признан Александр Баркалов, "Самым артистичным" - Алексей Боярский, "Самым сообразительным" - Александр Данилов, "Самым активным" - Василий Быц. Все участники были награждены медалями, грамотами и памятными призами, предоставленными организаторами конкурса.
Завершился фестиваль довольными улыбками на всех лицах, Ведь что может быть лучше, чем когда вся семья собирается вместе, проводит время на свежем воздухе и испытывает гордость за своих отцов и детей!
Категория: Молодежный Центр | Просмотров: 425 | Добавил: kukushkin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Объявления Администрации [26]
Тут размещается вся информация касающаяся только сайта
Молодежный Центр [323]
Тут размещается информация касающаяся всех мероприятий в Молодежном Центре

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Лучшее Аниме Радио
  • Бесплатная почта


  • Copyright MyCorp © 2024