Среда, 01.05.2024, 02:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход
Главная » Статьи » Молодежный Центр » Мероприятия

Конкурс. Красота, успех и обаяние...
На главный титул претендовали пять участниц - представительницы разных профессий. На своём примере они показали, что семья, красота и самореализация в работе вполне совместимы. Все усиленно готовились к конкурсу: придумывали номера и наряды, освежали в памяти свои знания по истории Казахстана, готовили кулинарные шедевры. А ещё им предстояла задача справиться с волнением, ведь многие красавицы впервые выступали на сцене Дворца культуры города.
В первом задании "Визитка" обворожительные конкурсантки должны были рассказать о себе, на что им давалось всего три минуты. Здесь жюри оценивало не только артистизм, но и оригинальность и изобретательность. Участницы рассказывали о своей семье, работе, увлечениях, а некоторые даже показали один день из жизни заботливой мамы и любящей жены. В творческом конкурсе дамы пели, танцевали, представляли свои работы по рукоделию. Зрители приняли выступления на "Ура!", кто-то пританцовывал на месте, кто-то подпевал, восхищаясь талантами и мастерством красавиц. Блеснуть интеллектом помогли конкурсные вопросы. Пока болельщики перебирали в памяти возможные варианты ответов, девушки с лёгкостью и улыбкой отвечали на прозвучавшие вопросы. Они знали и дату принятия Конституции, и фамилию первого лётчика-космонавта, и даже смогли раскрыть секреты обустройства юрты. Было у конкурсанток и нестандартное задание: придумать рекламу товара, который предоставил спонсор конкурса - парикмахерская "Валерия". Дамы не растерялись и разрекламировали средства так, что многие зрительницы готовы были тут же приобрести очередную плойку или лак для волос.
Ну а в заключительном конкурсе - кулинарном - участницы уже не сдерживали свою фантазию. На суд жюри были представлены различные блюда - фруктовая корзина, мясной торт и ещё много чего вкусного и необычного. Видя всю эту красоту, зрители и болельщики впервые позавидовали судьям, которым предстояло продегустировать кулинарные шедевры.
После того, как все этапы конкурса были пройдены, жюри повело итоги. Перед оглашением результатов зал замер, ведь определить победительницу было сложно - все девушки были достойны титула "Миссис Шахтинск" Пятое место заняла Поцюс Юлия - специалист по работе с молодёжью, любительница активного отдыха и мама двух очаровательных дочерей. Библиотекарю Усенко Ирине, которая сына и мужа любит баловать чем-нибудь вкусненьким, было присуждено четвёртое место. Второй вице-миссис стала рукодельница-домохозяйка Сайды Ажар, её сын Бакдаулет с удовольствием носит творения мамы. Первой вице-миссис стала молодая врач, любительница эстрадного пения и танцев, которой во всём помогают муж и дети, - Балиева Римма. А главное звание "Миссис Шахтинск" завоевала Садвокасова Асель, успешно совмещающая карьеру и воспитание двоих детей. Цветы, подарки и горячие аплодисменты зрителей стали достойным вознаграждением за смелость, красоту и обаяние.
Все участницы, этого, ставшего уже традиционным, конкурса ещё раз наглядно продемонстрировали, что самое важное в жизни каждого - это семья, которая не только поддерживает, но и помогает человеку раскрыться как личности.
А организатор мероприятия МОО "Взгляд молодых" при поддержке отдела внутренней политики и ДКГ теперь готовится к следующему конкурсу на звание лучшей бабушки, который пройдёт в ноябре.
Категория: Мероприятия | Добавил: kukushkin (06.10.2014)
Просмотров: 389 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Новости [25]
Тут размещаются новости в МЦ
Правила МЦ [1]
Мероприятия [56]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Лучшее Аниме Радио
  • Бесплатная почта


  • Copyright MyCorp © 2024